Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Как организовать сюрприз для жениха прямо на нашей свадьбе?

Казалось бы, уже всё давным-давно показано и вся любовь доказана, но свадьба — это не преграда для того, чтобы удивлять и удивлять любимого. Поэтому невеста с фантазией даже на собственной свадьбе покажет своему будущему супругу, как много он значит для неё, если неожиданно для всех преподнесёт ему небольшой сюрприз. 

Главное, чтобы подарок не был банальным. И ещё лучше, если ты преподнесёшь подарок, который потребует от тебя определённых усилий. Например, ты напишешь песню. Но чтобы её хорошо исполнить на торжественном мероприятии, придётся какое-то время походить на уроки вокала.

Или ты раньше никогда не танцевала и стеснялась своего тела. Самое время найти успешного и опытного хореографа, чтобы он научил тебя танцевать и ещё больше завоёвывать внимание и любовь близкого человека. Помни, что особенной популярностью среди мужчин пользуются танцы на пилоне. На худой конец - искусный танец живота. Но если танцы тебе не слишком по душе, можно освоить интересные акробатические номера. Или заказать прогулку на теплоходе или воздушном шаре.

выездная свадьба тверьвыездная свадьба тверь