Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Как для свадьбы найти хорошего флориста?

Чтобы свадьба была незабываемой, без красиво оформленных цветочных композиций не обойтись. А сделать это поможет мастерски подкованный флорист. Правда, работать он предпочитает не в одиночку, а в составе флористической компании. Только эти компании могут быть самого высокого уровня и с кусающимися ценами. А могут быть и весьма посредственные, а то и вовсе так себе. Всё зависит от того, какое качество вы в состоянии оплатить.

Однако, если постараться, можно отыскать флористов, которые делают шикарные цветочные композиции по умеренной (но не низкой!) стоимости. Потому что одно сырьё чего стоит. Плюс услуги. Как правило, это профессиональные, но небольшие и малоизвестные компании. Их хозяевами могут выступать супружеские пары, которые большую часть своей жизни трудятся на цветочном поприще. А если работы много, на некоторое время нанимают недорогих, но умелых флористов-фрилансеров. 

Хорошо бы, прежде чем заключить договор с флористом или флористической компанией, увидеть мастерскую, в которой трудится специалист. Чтобы хоть краем глаза ознакомиться с его несколькими выполненными работами. Также можно заказать у понравившегося флориста букетик чисто для себя (для души). Чтобы дома, в уютной обстановке иметь возможность ознакомиться с оригинальностью и качеством исполняемых композиций.

свадьба тамада ведущийсвадьба тамада ведущий